Возрастное ограничение 18+

В субботу в Лысьве состоится сельскохозяйственная ярмарка

17.22 Пятница, 9 декабря 2016
Завтра, 10 декабря, в Лысьве, на площадке около ТЦ «Лимон-Молл» (ул. Пионеров, д. 59), состоится очередная социальная ярмарка местных сельхозтоваропроизводителей.

Жители и гости Лысьвы смогут приобрести молочную и мясную продукцию, колбасные изделия, широкий ассортимент меда и продукции пчеловодства. Часы работы ярмарки с 10.00 до 18.00.

В сельскохозяйственной ярмарке примут участие: «Свинокомплекс Пермский» (свинина охлажденная, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, мясные консервы), КФХ Мочалкин (мясо утки, индейки и бройлеров), «Пермские пчелы», «Промед», КФХ «Сарманов», КФХ Сыромятникова (мед и продукция пчеловодства), КФХ Федосеев (домашнее мясо говядины и свинины), КФХ Голубцов (баранина), «Агрофирма Труд» (молоко и молочная продукция).

Отметим, ярмарки на территории Перми и Пермского края проводятся краевым минсельхозпродом по поручению губернатора Виктора Басаргина. Производителям, желающим принять участие в ярмарке, необходимо обращаться в региональный минсельхоз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK