Возрастное ограничение 18+

Валерий Сухих расскажет об опыте Пермского края на Совете законодателей

15.28 Четверг, 8 декабря 2016
Председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих принимает участие в проходящем в столице заседании Совета законодателей. Председательствуют на заседании Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин. В повестке дня вопросы государственной политики в сфере образования, перспективы международных и внешнеэкономических связей регионов.

Перед пленарной частью проходят заседания комиссий совета. Комиссия по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям, в работе которой в настоящее время принимает участие Валерий Сухих, рассматривает вопрос развития связи в малых населенных пунктах.

«Проблема известна. Операторы сотовой связи не горят желанием расширять зоны своего присутствия там, где отсутствует экономический мотив. Необходимы законодательные механизмы, которые позволят сделать сотовую связь более доступной. В Пермском крае есть серьезные наработки в этой сфере», – отметил в своем блоге Валерий Сухих.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK