Возрастное ограничение 18+

В Перми растет число ледовых катков

18.20 Четверг, 24 ноября 2016
С этой недели катки заработали и в Индустриальном районе, а также в поселке Новые Ляды. Помимо массового катания на коньках, здесь можно поиграть в хоккей и позаниматься фигурным катанием.

Так, в Индустриальном районе уже сейчас все желающие могут покататься на катках, которые работают во дворах домов по адресам: улица Геологов, 1, улица Космонавта Леонова, 60, и улица Советской Армии, 37. Также организованы катки на территориях хоккейного центра «Клуб «Метеор» (улица Качалова, 15), лицея № 3 (улица Архитектора Свиязева, 17) и лицея № 4 (улица Танкистов, 56), а также в спортивном комплексе им. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158а).

Так, на спортивной площадке клуба «Метеор» (улица Качалова, 15) ежедневно будут проходить групповые и индивидуальные занятия с тренерами. Коньки можно будет взять напрокат или прийти со своими.

В ближайшее время будут залиты катки во дворах домов по адресам: улица Качалова, 45, и улица Мира, 70. Об условиях выхода на лед можно узнать на месте.

В поселке Новые Ляды каток открылся на базе спортивно-оздоровительного комплекса ПАО «Протон-ПМ» (улица 40 лет Победы, 9). Помимо массового катания, на нем будут проходить занятия по хоккею и фигурному катанию.

Рядом с катком расположено здание с раздевалкой для комфортного переобувания. Там же можно взять коньки напрокат и выполнить заточку. Детям до 12 лет выход на лед бесплатный. Режим работы можно уточнить по телефону 295-94-39.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK