Возрастное ограничение 18+

Пермскому автобусу № 62 добавили рейсов

18.03 Среда, 19 октября 2016
На автобусном маршруте № 62, обслуживающем на время закрытия трамвайного движения станцию Осенцы, с 10:00 до 12:00 введено 4 дополнительных рейса. Нововведение позволит сократить интервалы движения в указанный период.

Как рассказали в городском департаменте дорог и транспорта, движение трамвайных маршрутов № 10 и № 11 на участке от остановки «9 Мая» до станции Осенцы будет закрыто до 13 ноября. Это связано с переносом трамвайных путей на 6 метров, необходимых для реконструкции перекрестка улицы Свиязева и шоссе Космонавтов.

На это время МУП «Пермгорэлектротранс» продлевает автобусный маршрут № 62 сообщением «Микрорайон Крохалева – станция Осенцы». В направлении станции Осенцы этот маршрут следует через улицу Космонавта Леонова, поэтому посадка-высадка пассажиров на остановочных пунктах «Улица Дениса Давыдова» и «Ипподром», расположенных на улице Мира, не производится. В обратном направлении маршрут следует по улице Милиционера Власова, поэтому начиная с остановочного пункта «Ипподром» схема движения маршрута не меняется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK