Возрастное ограничение 18+

12 октября в Перми пройдут встречи глав администраций районов с населением

18.53 Понедельник, 10 октября 2016
Открытые встречи с горожанами возобновятся после летнего перерыва - предыдущие приемы были в июне. Записываться заранее не нужно – прием проходит в порядке «живой очереди».

Встречи состоятся в каждом из семи районов города и в поселке Новые Ляды. В большинстве случаев ответы дают прямо на месте – на встречах присутствуют не только главы районных администраций, но и их заместители и начальники ключевых отделов, а также представители управляющих компаний, прокуратуры, полиции, службы занятости, налоговой службы, учреждений социальной защиты, здравоохранения и так далее. Если вопрос требует дополнительной проработки, то заявитель получает ответ в установленной форме в течение месяца.

На открытые встречи может прийти любой желающий. Время проведения – с 18.00 до 20.00.

Следующие, последние в этом году встречи с населением пройдут в ноябре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK