Возрастное ограничение 18+

В Свердловском районе Перми будет отремонтировано 92 остановки

18.50 Четверг, 6 октября 2016
Содержанием и ремонтом остановок в городе занимаются районные администрации. Так, в Свердловском районе первыми обновили остановочные комплексы на улице Белинского и в микрорайоне Новобродовский. В целом по городу в порядок будет приведено около 300 павильонов.

Подрядная организация ООО «УДСК» отремонтировала крышу и стенки на остановочном павильоне «Комсомольский проспект» по улице Белинского. Также закончен ремонт остановки в микрорайоне Новобродовский, расположенной на пересечении улиц Ореховой и 1-й Радиальной. Начаты работы по ремонту остановочных пунктов на Комсомольском проспекте и на улице Куйбышева.

Текущий ремонт остановочных пунктов на территории Свердловского района выполняется в рамках реализации муниципального контракта.

Всего в Свердловском районе запланирован ремонт 92 остановочных комплексов. Работы пройдут на остановках на центральных улицах района, например, на улицах Куйбышева, Героев Хасана, Сибирской, Революции, Николая Островского, вдоль Комсомольского проспекта. Приведут в нормативное состояние остановочные пункты и на улицах Лодыгина, Гусарова, Солдатова, Холмогорская, Братской, Ижевской, Самаркандской, Краснополянской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK