Возрастное ограничение 18+

В выходные пермяков ждут сельхозярмарки

17.26 Пятница, 16 сентября 2016
После активного сбора урожая в Перми наступил сезон сельскохозяйственных ярмарок. Различные фермерские хозяйства представят горожанам свою продукцию на трех торговых площадках.

До 18 сентября продлится открывшаяся на днях 8-я межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад и огород», которая проходит по адресу: шоссе Космонавтов, 59.

С 16 по 17 сентября ярмарки пройдут на пересечении улиц Ленина и Крисанова, а 18 сентября ярмарка состоится на улице Ласьвинской, 18.

На ярмарках можно будет приобрести фермерскую продукцию: овощи, мед, молоко, мясо.

Напомним, социальные ярмарки в регионе проводятся по поручению губернатора Виктора Басаргина. Места на них предоставляются фермерам абсолютно бесплатно. Фермеры, производящие продукцию в Пермском крае и включенные в реестр бюджетополучателей, могут принять участие в ярмарках. Желающим реализовать свою продукцию необходимо звонить по телефонам: 265-55-81, 8-982-464-78-10.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK