Возрастное ограничение 18+

Завершен ремонт улиц Советской и Петропавловской в Перми

12.22 Среда, 7 сентября 2016
Ремонт дорог в центре Перми подходит к завершению. В Ленинском районе закончены работы еще на двух объектах: улице Советской на участке от Комсомольского проспекта до улицы Газеты Звезда и улице Петропавловской на участке от улицы Максима Горького до улицы Островского.

Как рассказали в администрации Ленинского района, ремонт на данных участках проводился во всю ширину проезжей части. В ходе работ приведены в порядок парковочные карманы, колодцы и съезды на второстепенные улицы. Площадь отремонтированного полотна составила 5,8 тысячи кв. метров.

Всего с начала года в Ленинском районе в рамках дополнительного финансирования был запланирован ремонт на 12 объектах, 8 из них уже завершены. Подходит к завершению также ремонт дороги на улице Крисанова на участке от улицы Ленина до улицы Окулова, улице Пушкина от Комсомольского проспекта до улицы Крылова, улице Монастырской от улицы Газеты Звезда до улицы Попова, улице Ленина от улицы Куйбышева до улицы Крисанова. Общая площадь этих участков составляет 60 тысяч кв. метров. Работы проводятся в ночное время в благоприятные погодные условия.

На сегодняшний день в Перми ремонт завершен на 55 объектах из 86 запланированных на этот год, площадь ремонта уже достигла 800 тысяч кв. метров. В «год дорожного ремонта» в Перми следить за ходом работ можно на интерактивной карте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK