Возрастное ограничение 18+

В Прикамье идут дополнительные ЕГЭ

17.40 Вторник, 6 сентября 2016
Единый государственный экзамен проводится в сентябре 2016 года по двум предметам – русскому языку и математике базового уровня. Сдать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11-го класса либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам.

Заявления на сдачу ЕГЭ по русскому языку 5 сентября в Пермском крае подали 5 человек, на участие в ЕГЭ по математике 8 сентября – 105 человек.

«Порядок проведения ЕГЭ в дополнительные сроки должен быть так же неукоснительно соблюден, как и во время основного периода экзаменов. На это следует обратить особое внимание всех лиц, ответственных за проведение ЕГЭ. Экзамен должен пройти объективно и прозрачно», – сообщила министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK