Возрастное ограничение 18+

В Перми завершен ремонт улицы Емельяна Ярославского

17.20 Вторник, 6 сентября 2016
В минувшие выходные завершился ремонт проезжей части на улице Емельяна Ярославского. Площадь обновленного покрытия составила почти 12 тысяч кв. метров.

До ремонта эта дорога, соединяющая улицу Куйбышева с микрорайоном Крохалева, была одной из самых проблемных, в администрацию района поступали обращения от жителей по ее состоянию. Ремонт этого дорожного участка был выполнен в рамках дополнительного финансирования из федерального бюджета.

В целом на территории района в течение строительного сезона планируется произвести ремонт проезжей части площадью 178 тысяч кв. метров и отремонтировать 7,8 тысячи кв. метров тротуаров.

Уже завершены ремонтные работы на Сылвенском тракте, улице Лодыгина, отремонтировано разворотное кольцо в микрорайоне Владимирский, обновлено покрытие проезда вдоль стадиона «Звезда» от ТД «Домино» до улицы Коминтерна. Также обустроены парковочные карманы по улице Тимирязева на участке от улицы Газеты Звезда до Комсомольского проспекта и по улице Газеты Звезда на участке от улицы Швецова до улицы Тимирязева.

Сейчас в Свердловском районе ремонтируется дорога по улице Куйбышева, обустраиваются парковочные карманы по улице 1-й Красноармейской, идет замена бордюрного камня на перекрестке улиц Чкалова и Куйбышева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK