Возрастное ограничение 18+

В Перми начинается ремонт улицы Ленина

12.26 Вторник, 14 июня 2016
Вечером 14 июня подрядная организация приступит к фрезерованию участка улицы Ленина от Комсомольского проспекта до улицы 25 Октября. Основные работы планируется выполнять в ночное время. Движение будет закрываться попеременно по полосам.

Как рассказали в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, этот участок станет первым отремонтированным участком улицы Ленина в этом году, затем ремонт продолжится в сторону улицы Парковой, а благодаря выделению дополнительных средств из федерального бюджета асфальтовое покрытие будет заменено и на участке от площади Гайдара до улицы Куйбышева. Завершить ремонт планируется до конца августа.

Напомним, сейчас ведутся работы по замене асфальтового полотна на участках улиц Уральской, 5-й Каховской, Ласьвинской, Куфонина, Верхнемуллинской, 1905 года, Энгельса и магистрали Стаханова - Чкалова. Всего в этом году будет отремонтировано более 80 объектов общей площадью 1 млн кв. метров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK