Возрастное ограничение 18+

9 мая будет закрыто движение транспорта в центре Перми

11.03 Четверг, 5 мая 2016
В связи с проведением праздничных мероприятий в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 мая будет закрыто движение транспорта в центре города. Также будет запрещена парковка вдоль Комсомольского проспекта и улицы Ленина. Информация об изменении маршрутов следования общественного транспорта будет опубликована дополнительно.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, 9 мая с 07.00 до 14.00 будет закрыто движение всех видов транспорта за исключением трамваев по улицам:
- Ленина (от Газеты Звезда до Куйбышева),
- Комсомольский проспект (от Революции до Монастырской),
- Пермская (от Газеты Звезда до Попова),
- Екатерининской (от Газеты Звезда до Куйбышева),
- Луначарского (от Газеты Звезда до Куйбышева),
- Куйбышева (от Екатерининской до Петропавловской).

С 09.00 до 23.00 движение автотранспорта будет закрыто в районе городской эспланады по улицам:
- Ленина (от Куйбышева до Крисанова),
- Борчанинова (от Екатерининской до Петропавловской).

Движение трамваев будет приостанавливаться на время прохождения колонн.

С 07.00 до 14.00 будет запрещена парковка транспорта на Комсомольском проспекте от улицы Революции до улицы Ленина и на улице Ленина от Комсомольского проспекта до улицы Крисанова. Автомобили нарушителей будут эвакуироваться на штрафстоянки.

С 22.30 до 00.00 в связи с проведением праздничного салюта будет закрыто движение всех видов транспорта в районе площади Карла Маркса и по прилегающим улицам: Сибирской, Героев Хасана, Белинского, Чернышевского, Газеты Звезда, Коминтерна. На время проведения самого салюта временно будет приостановлено и движение общественного транспорта.

В связи с праздничными мероприятиями будут введены ограничения движения транспорта также в других районах города: Кировском, Орджоникидзевском, Мотовилихинском и Свердловском.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK