Возрастное ограничение 18+

Театральный фонтан в Перми открылся с обновленной программой

14.05 Среда, 4 мая 2016
В краевой столице заработали фонтаны. Раньше других открылся главный городской фонтан. В этом сезоне его программа обновлена: он будет работать в том числе и под студенческие песни в честь 100-летия Пермского университета и высшего образования на Урале.

В обновленный музыкальный блок Театрального фонтана вошел международный студенческий гимн «Гаудеамус», которому композитор Виталий Истомин придал динамику и современную экспрессию специально для пермского фонтана. Также музыкальный блок пополнился «Гимном молодости».

В дневное время фонтан у Театра-Театра работает без подсветки и музыки, высота струй – до одного метра, подсветка включается с наступлением темноты. Светомузыкальные представления проходят по будням в 22.45, по выходным – в 20.45, 21.45 и 22.45.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK