Возрастное ограничение 18+

«Парма» открыла серию плей-офф победой

11.52 Вторник, 5 апреля 2016
Вчера, 4 апреля, баскетбольный клуб «Парма» в Новосибирске начал серию игр 1/4 финала плей-офф Суперлиги против действующих чемпионов – команды Владимира Певнева «Новосибирск». Пермяки выиграли со счетом 77:62, сообщили в клубе.

Таким образом, счет серии стал 1:0 в пользу «Пармы». Вторая игра состоится сегодня, 5 апреля, в 18:00. Видеотрансляция матча будет доступна на сайте www.parmabasket.ru.

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «Парма», отметил: «Неудачное начало не помешало нам вернуться в игру и, что важно, навязать сопернику свой ритм. По ходу матча мы внесли коррективы в защитные действия, стали умнее играть против лидеров «Новосибирска». Что касается нападения, вначале у игроков присутствовала зажатость, но вскоре команда раскрепостилась и начала набирать очки, как с дальних дистанций, так и попаданиями из-под кольца. Эпизод с обоюдными техническими фолами Сергея Токарева и Сергея Чернова, на мой взгляд, говорит о том, что сегодня на площадке в роли хозяев все-таки выступили мы. Завтра будет крайне сложный матч в психологическом плане: соперникам необходимо реабилитироваться, и они будут делать все возможное для этого. К сожалению, в матче не примет участие Василий Бабайлов из-за вывиха ноги».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK