Возрастное ограничение 18+

В среду и четверг в трех районах Перми пройдут ярмарки вакансий

12.13 Вторник, 29 марта 2016
30 и 31 марта работодатели будут искать инженеров, финансовых консультантов, страховых агентов, менеджеров по продажам, специалистов по PR, блинопеков и других сотрудников. Ярмарки пройдут в Кировском, Мотовилихинском и Индустриальном районах, приглашаются все желающие.

Самой крупной станет районная ярмарка вакансий в Кировском отделе Центра занятости населения Перми. Она состоится 30 марта с 10:00 до 12:00 по адресу: ул. Байкальская, 3/2. Свои вакансии представят крупные предприятия. Например, Пермский пороховой завод предложит работу начальника бюро специальной технологической оснастки, фрезеровщика, электромонтера, ОАО «Галополимер Пермь» – ведущего инженера по автоматизации, инженеров по качеству и по метрологии, ЗАО «Медисорб» – специалиста по регистрации лекарственных средств, менеджера по продажам, референта генерального директора, специалиста по PR и маркетинговым коммуникациям, ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь» – начальника отдела продаж, финансового консультанта.

Кроме того, будут такие работодатели, как ОАО «Покровский хлеб», ООО «Пожарный гарнизон – Пермь», УФССП России по Пермскому краю, филиал ОСАО «Ресо-Гарантия», ООО «Компания Гарант-Пермь» (для трудоустройства инвалидов предоставят вакансию администратора).
В этот же день в Мотовилихинском районе организация «Блин-Сити» будет искать повара-кассира, повара, кассира-блинопека и кассира-продавца. Ярмарка пройдет в районном отделе службы занятости по ул. 1905 года, 1, с 10:30 до 11:30.

Также 30 марта еще одна ярмарка вакансий состоится в Индустриальном отделе занятости населения (ул. Карпинского, 101а, кабинет № 12) с 10:30 до 12:00. Работодателю ООО «ППФ Страховая компания» требуются начальник отдела продаж и финансовый консультант.

31 марта филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю в Мотовилихинском районе представит вакансии специалистов с высшим профессиональным образованием. Ярмарка пройдет по адресу: ул. 1905 года, 1, с 10:00 до 11:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK