Возрастное ограничение 18+

Пермяков научат, как создать бизнес за сутки

16.34 Понедельник, 14 марта 2016
В бизнес-инкубаторе Перми для начинающих предпринимателей пройдет тренинг по созданию бизнеса за 24 часа. Участники узнают об эффективных каналах продаж без финансовых затрат по реализации товаров и услуг.

Во вторник, 15 марта, на тренинге «От идеи до первых клиентов за 24 часа» Кирилл Мисник, управляющий пермского филиала антиколлекторского агентства «Профит», и Виталий Байдин, совладелец «Евро-ремонтной компании», представят готовый план действий по созданию и развитию бизнеса в короткие сроки. Слушатели семинара узнают, как выбрать и обосновать идею для бизнеса за 30 минут и проверить ее на жизнеспособность. Ведущие продемонстрируют эффективные каналы продаж без финансовых затрат, помогут выявить сильные и слабые стороны конкурентов и подобрать специалистов в новую компанию без стандартного собеседования. Начало – в 18.30.

17 марта в бизнес-инкубаторе пройдет мастер-класс «Чем цеплять клиента», где тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации Елена Мухамадеева опишет три классические ситуации срыва сделок. Семинар будет полезен начинающим менеджерам по продажам, владельцам малого и среднего бизнеса. Начало – в 18.30. Зарегистрироваться на оба мероприятия можно на incubatorperm.timepad.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK