Возрастное ограничение 18+

Пермяков научат вести переговоры

14.04 Понедельник, 29 февраля 2016
На этой неделе в городском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) и Пермском центре субконтрактации (ул. Николая Островского, 69) для начинающих предпринимателей пройдут мастер-классы по эффективным продажам и переговорам.

В среду, 2 марта, в бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс «5 простых шагов превращения читателей e-mail в покупателей». Участники мероприятия узнают о действенных приемах рассылки, создании базы потенциальных покупателей и системе конкурентных продаж. Ведущая Ольга Шутова, пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, поможет начинающим предпринимателям избежать ошибок в выстраивании отношений с клиентами. Начало в 18.30. Регистрация на сайте incubatorperm.timepad.ru.

В четверг, 3 марта, на мастер-классе «Основы SEO продвижения сайта» слушатели смогут научиться продвигать сайт самостоятельно. Георгий Чистов, руководитель интернет-агентства «Новые технологии», расскажет об основных способах продвижения сайта и анализа конкурентов. Семинар рассчитан на предпринимателей, организаторов стартапов, руководителей предприятий и маркетологов. Начало в 18.30. Регистрация на сайте incubatorperm.timepad.ru.

Кроме того, в четверг на базе Пермского центра субконтрактации (ул. Николая Островского, 69) пройдет двухчасовой семинар «Стратегии результативных переговоров». Слушатели получат системное представление о процессе переговоров на уровне стратегии и речевых конструкций. Мастер-класс включает в себя тренировку и отработку переговорных навыков, что позволит участникам оценить свои сильные и слабые стороны. Ведущий - Ринат Шамсиев, заместитель председателя экспертного совета бизнес-инкубатора Перми. Начало семинара в 19.00. Регистрация на сайте subcontractperm.timepad.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK