Возрастное ограничение 18+

Пермский дзюдоист победил на первенстве страны

17.27 Среда, 17 февраля 2016
В Новосибирске завершилось первенство России по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, где победителем стал Виктор Глухов. На турнире он представлял Пермский край и в категории до 66 килограммов среди юношей занял первое место.

Как сообщает министерство спорта Пермского края, Виктор Глухов провел на сибирском татами шесть встреч.

«Наш спортсмен тактически переиграл Мутвалы Шыхлински, «юко» выиграл у Бислана Ибрагимова, по «шидо» прошел Егора Сухопарова, двумя бросками на «ваза-ари» обеспечил себе выход в полуфинал и в финал из схваток с Сергеем Скоробогатовым и Иваном Лысенко, а в решающей встрече с Хамза-Али Целоевым из Республики Ингушетии хоть и не дотянул немного болевой, тем не менее, добился преимущества в активности и праздновал итоговую победу», - сообщает ведомство.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK