Возрастное ограничение 18+

В Перми изменено время отправления вечернего рейса трамвая №3

17.24 Пятница, 12 февраля 2016
По просьбам пассажиров, работающих в районе остановки «Маргариновый завод», изменилось время отправления одного вечернего рейса трамвайного маршрута №3, оно перенесено на более позднее время.

Как рассказали в МУП «Пермгорэлектротранс», с 5 февраля в рамках эксперимента отправление трамвая от остановки «ОАО «Красный октябрь» было перенесено с 17.56 на 18.06. Эксперимент показал повышение пассажиропотока, и было принято решение сохранить данные изменения в расписании.

Напомним, обращения по работе электротранспорта в Перми принимаются в МУП «Пермгорэлектротранс» по телефону: 212-30-42 и e-mail: muppget@permonline.ru, а также в департаменте дорог и транспорта администрации Перми по e-mail: ddit@gorodperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK