Возрастное ограничение 18+

На чемпионате России по стрельбе из пневматики лучшим стал пермский спортсмен

16.01 Понедельник, 8 февраля 2016
В Ижевске проходит личный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В четвертый соревновательный день мужчины разыграли медали чемпионата в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Как сообщает министерство спорта Пермского края, в упорной борьбе победу одержал мастер спорта из Пермского края Ринат Аюпов. В квалификации Ринат показал результат 579 очков из 600 возможных, а в финале победил с результатом 200,1 очка, опередив своего ближайшего соперника всего на 0,1 очка.

Призер Олимпийских игр 2004 года, заслуженный мастер спорта Владимир Исаков из Московской области завоевал серебро. В квалификации Владимир показал результат 583 очка, в финале – 200,0 очка. Бронзовым призером чемпионата стал мастер спорта международного класса, призер чемпионатов Европы и Кубка мира Антон Гурьянов из Ростовской области – 577 очков в квалификации и 180,0 в финале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK