Возрастное ограничение 18+

Пермским фрилансерам откроют секреты успеха

15.31 Понедельник, 25 января 2016
Городской бизнес-инкубатор приглашает предпринимателей, желающих зарабатывать на «удаленке», на бесплатный семинар по организации эффективной работы фрилансера.

Во вторник, 26 января, в бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс «Успешный фрилансер: как зарабатывать удаленно больше, чем в офисе». Руководитель копирайт-агентства «Эврика» Алена Усачева расскажет свою историю успеха, раскроет пошаговый алгоритм становления успешного фрилансера, плюсы и минусы работы, а также объяснит, как найти и удержать клиентов. Начало мастер-класса в 18.30.

В среду, 27 января, в рамках мастер-класса «Как правильно делать бизнес-презентации?» резидент городского бизнес-инкубатора Николай Харин поделится личным опытом создания презентаций, направленных на привлечение клиентов. Кроме того, слушатели семинара узнают, как справиться с волнением во время выступления и спровоцировать человека на быструю покупку. Начало в 18.30.

В пятницу, 29 января, для предпринимателей, организаторов стартапов, руководителей предприятий и маркетологов пройдет мастер-класс «Как сделать сайт самому за вечер и сэкономить 50 000 рублей?». Руководитель интернет-агентства «Новые технологии» Георгий Чистов проведет обзор бесплатных конструкторов и расскажет про истории успеха, реализованные на шаблонных сайтах. Кроме того, слушатели узнают, как работать с сервисами и определять спрос на продукцию. Каждый участник сможет самостоятельно собрать свой сайт. Начало в 18.30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK