Возрастное ограничение 18+

Пермь и Тюмень свяжет прямой авиарейс

18.42 Понедельник, 11 января 2016
С 13 января авиакомпания «Ямал» запускает прямой рейс Пермь (аэропорт Большое Савино) – Тюмень (аэропорт Рощино). Как сообщает пресс-служба АО «Международный аэропорт «Пермь», перелеты будут осуществляться два раза в неделю – в среду и воскресенье. Время в пути составит 1 час 15 мин. Стоимость перелета от 4200 рублей в одну сторону, включая сборы. Билеты уже поступили в продажу. Все рейсы будут выполняться на самолете типа Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров.

Также в пресс-службе АО «МАП» сообщили, что с 23 апреля авиакомпания «Россия» (ГК «Аэрофлот») открывает регулярный рейс из Перми в Симферополь (Крым) с частотой три раза в неделю (вторник, четверг, суббота). Сейчас перелет в этом направлении осуществляет авиакомпания Red Wings.

Со 2 января авиакомпания «ЮВТ АЭРО» расширила маршрутную сеть перелетов из международного аэропорта «Пермь» – был запущен второй рейс по направлению Пермь – Казань. К ежедневному рейсу от авиакомпании «Оренбуржье» вводится второй рейс по понедельникам, четвергам и воскресеньям авиакомпании «ЮВТ АЭРО». Время в пути – 1 час. Стоимость перелета, включая сборы, составляет 1590 рублей.

Также в конце 2015 года был открыт регулярный рейс Пермь – Ханты-Мансийск по понедельникам и четвергам. Время в пути – 1 час 40 мин. Стоимость перелета в одну сторону, включая сборы, составляет 5090 рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK