Возрастное ограничение 18+

Правительство Пермского края должно будет исполнить все социальные обязательства

18.32 Понедельник, 11 января 2016
Губернатор Виктор Басаргин провел первое в 2016 году аппаратное совещание с руководством исполнительных органов государственной власти Пермского края. В рамках совещания были подведены итоги новогодних праздников – отмечено, что в период с 31 декабря по 10 января на территории региона чрезвычайных ситуаций зарегистрировано не было.

Профильные министерства отчитались губернатору о культурной составляющей прошедших каникул и организации досуга подрастающего поколения. Во всех муниципалитетах Пермского края прошли праздничные мероприятия, организованные при главах территорий, в них приняли участие свыше 5 тысяч школьников. Кроме того, в период зимних каникул на территории Прикамья были проведены мероприятия в рамках Декады спорта: веселые старты, турниры по различным видам спорта, лыжные гонки.

В завершение совещания глава Прикамья обозначил кабинету министров основные задачи, которые предстоит реализовать в наступившем году. Как подчеркнул Виктор Басаргин, правительству необходимо сконцентрировать ресурсы и усилия на достижение конкретных результатов по приоритетам в каждой отрасли.

«Распылять ресурсы в то время, когда требуются взвешенные и ответственные решения, целенаправленные меры, неприемлемо! О работе буду судить по результатам», – сказал губернатор.

Виктор Басаргин особо отметил необходимость четкого выполнения всех социальных обязательств, взятых на себя правительством Пермского края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK