Возрастное ограничение 18+

В Березниках разыскивают пропавшую девятилетнюю девочку

16.51 Воскресенье, 6 декабря 2015
Как сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю, проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения ребенка. Утром 5 декабря в Березниках 9-летняя девочка ушла из дома в школу. В школе она не появилась и домой не вернулась. В тот же день родители ребенка обратились в правоохранительные органы.

Сейчас на месте происшествия работают следователи-криминалисты отдела криминалистики, прибывшие из города Перми, и следователи следственного отдела по г. Березники совместно с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России (Березниковский), управления уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю и волонтерами.

До настоящего времени местонахождение ребенка не установлено. Следственное управление просит жителей и гостей города Березники, всех, кто видел девочку, сообщить по телефонам: 8-342-249-54-55, 271-85-85 или 02.

Приметы пропавшей деворчки: на вид 9 лет, рост 132 см, худощавого телосложения, волосы длинные черные, глаза карие. Была одета: белый пуховик с пятнами разных цветов, синие джинсы, бордовые кроссовки, вязанная зеленая шапка. При себе имела сиреневый рюкзак с рисунком (Золушка с каретой).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK