Возрастное ограничение 18+

Предприятия Перми посоревнуются в новогоднем оформлении

12.34 Четверг, 3 декабря 2015
В городе ведется активная работа по украшению зданий и улиц к Новому году. В преддверии праздников городское управление по развитию потребительского рынка объявило о старте ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и промышленности. Глава администрации Перми Дмитрий Самойлов поручил украсить город к 10 декабря.

Традиционно принять участие в конкурсе могут организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере потребительского рынка, а также крупные компании и промышленные предприятия, расположенные на территории Перми. Обязательным условием для участия является праздничное световое оформление витрин, входных зон и прилегающей территории. В критерии оценки включены и такие параметры, как новогоднее оформление витрин, деревьев, установка ледяных фигур и объемных скульптур, а также внутреннее оформление объектов.

Кроме того, приветствуется проведение праздничных мероприятий: благотворительных акций или театрализованных представлений, а также обустройство прилегающей территории для массовых гуляний. Например, строительство катков и горок для детей.
Победители и участники смотра-конкурса будут награждены на торжественной церемонии почетными дипломами.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 11 декабря по адресу: ул. Сибирская, 27, кабинет № 107, телефон 257-19-20, факс 2571940, e-mail: pavlova-ev@gorodperm.ru. Также предприниматели могут подать заявку в администрацию района города по месту размещения предприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK