Возрастное ограничение 18+

В Перми будут чаще ходить автобусы маршрута №37

12.13 Вторник, 1 декабря 2015
На автобусном маршруте №37 увеличивается количество автобусов. В результате интервалы движения в часы пик сократятся почти вдвое, с 25 минут до 10-15 минут. Кроме того, маршрут будет начинать свою работу раньше.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, с 1 декабря вводится новое расписание на автобусном маршруте №37 «Улица Мильчакова – станция Пермь II». В соответствии с Единой маршрутной сетью маршрут будут обслуживать 4 автобуса большой вместимости.

В результате интервалы движения в часы пик сократятся почти вдвое, с 25 минут до 10-15 минут. Кроме того, маршрут будет начинать свою работу на 47 минут раньше. От остановки «Станция Пермь II» первый автобус будет отправляться в 05.55, от остановки «Улица Мильчакова» – в 06.20.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK