Возрастное ограничение 18+

В Перми демонтированы незаконные торговые объекты

13.43 Четверг, 12 ноября 2015
Среди них лотки, киоски и будки охраны незаконных автостоянок. Например, демонтаж незаконных объектов администрация Дзержинского района провела по ул. Академика Вавилова, 4, – там демонтирован киоск по продаже плодоовощной продукции, на ул. Хабаровской, 173, и ул. Докучаева, 28, убраны лотки, посты охраны незаконных автостоянок демонтированы по ул. Овчинникова, 28, и ул. Вагонной, 22.

Информация об объектах, которые могут быть размещены самовольно, поступает в администрацию района от юридических лиц, общественных объединений, жителей города. Далее проводится проверка.

– Напоминаем, для легальной работы нестационарных торговых объектов на муниципальной территории необходимо получить правоустанавливающие документы и установить объекты на место, предусмотренное Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Перми. Для размещения автостоянки должен быть заключен договор между городским департаментом земельных отношений и собственником. На землях, находящихся в общей долевой собственности граждан, размещение объектов необходимо согласовывать с собственниками помещений, – подчеркнули в администрации района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK