Возрастное ограничение 18+

Утверждены изменения в бюджет Перми на три года

15.03 Вторник, 27 октября 2015
Сегодня, 27 октября, на заседании Пермской городской Думы администрация Перми представила предложения по изменению бюджета города на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

Предложения по изменению бюджета касаются перераспределения расходов в 2015 году и не изменяют общий объем бюджета. Часть средств бюджета текущего года было предложено направить на ряд социально значимых объектов и мероприятий. В частности, на аренду и содержание спортивного комплекса «Прикамье» предложено выделить 2,5 млн рублей, на создание ледовых городков в районах города предлагалось направить 5,6 млн рублей, на создание и текущий ремонт объектов инженерной инфраструктуры – 2 млн рублей. Кроме того, в проекте уточнялись направления использования субсидий из бюджета Пермского края.

Проект был рассмотрен в двух чтениях и принят депутатами с учетом всех поправок единогласно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK