Возрастное ограничение 18+

В Перми выберут лучшее студенческое общежитие

13.01 Понедельник, 26 октября 2015
В Перми стартовал ежегодный конкурс «Лучшее студенческое общежитие». Его организатором является Дворец молодежи, поддержку оказывает департамент культуры и молодежной политики администрации города.

– Главная цель конкурса – совершенствование и распространение положительного опыта воспитательной работы, организации жилищно-бытовых условий и пропаганды здорового образа жизни в студенческих общежитиях Перми, – сообщили организаторы.

На участие в конкурсе заявились 15 студенческих общежитий высших и средних профессиональных учебных заведений города. Членам экспертного совета конкурса предстоит посетить их, пообщаться со студентами и провести оценку согласно пяти конкурсным номинациям: «Лучшее студенческое общежитие города Перми», «Лучшая инфраструктура студенческого общежития», «Лучший орган студенческого самоуправления общежития» и другим. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будет определен по результатам голосования в группе конкурса vk.com/campusperm.

Церемонию награждения победителей планируется провести во Дворце молодежи Перми 20 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK