Возрастное ограничение 18+

В Перми снова пройдут встречи с главами районных администраций

15.31 Понедельник, 21 сентября 2015
23 сентября пермяки смогут задать свои вопросы главам администраций районов города, начальникам ключевых районных отделов, представителям управляющих компаний, учреждений здравоохранения, службы занятости, полиции и так далее. Предварительная запись на встречи не нужна – прием идет в режиме «живой очереди».

По традиции открытые встречи с жителями пройдут в каждом районе города в общественных центрах и школах. Время проведения – с 18.00 до 20.00. На большинство вопросов ответы, как правило, пермяки получают сразу на месте, при необходимости проведения дополнительной работы с обращением ответ заявитель получает письменно в течение 30 дней.

Предыдущие открытые встречи с жителями состоялись 24 июня. Тогда задать свой вопрос районным властям пришел 261 житель Перми. Самой массовой по традиции стала встреча в Орджоникидзевском районе. Наиболее популярные вопросы касались таких сфер, как благоустройство и ЖКХ. Пермяки интересовались обустройством придомовых территорий, ремонтом тротуаров, уборкой мусора и несанкционированных свалок, перебоями с водоснабжением, работой управляющих компаний, капитальным ремонтом домов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK