Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми пройдут две ярмарки сельхозпродукции

16.42 Пятница, 18 сентября 2015
19 сентября с 10.00 до 18.00 в микрорайоне Садовый (ул. Уинская, 10, перекресток улиц Уинской и Юрша) состоится социальная ярмарка сельскохозяйственной продукции пермских товаропроизводителей.

В мероприятии примут участие предприятия: ООО «Труженик», КФХ Головина Н.В., КФХ Хавыев А.А., ООО «Пермские пчелы», ЛПХ Лучкина И.Ю., ООО «Суксунское», ООО «ПРОМЕД», ООО «Ильинский продукт», ООО «Агрофирма «Усадьба», ООО «Пряничный дом «От сердца к сердцу», КФХ Гусев А.В., ОАО «Пермский свинокомплекс».

На ярмарке можно будет купить овощи, молоко и молочные продукты, печатные пряники, мясо и мясные полуфабрикаты, колбасы, мед и продукты пчеловодства. Продукция будет продаваться по доступной цене, без наценок торговых сетей.

В воскресенье, 20 сентября, с 10.00 до 16.00 в Кировском районе (ул. Ласьвинская, 18) состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции «Урожай-2015».

Напомним, развитие ярмарочной торговли проходит при поддержке городских и краевых властей по поручению губернатора Виктора Басаргина в качестве антикризисной меры и помощи в сбыте продукции местных производителей. В этом году в крае должно пройти не менее 450 социальных ярмарок. Ближайшие ярмарки состоятся 26 сентября – в Березниках, 27 сентября – в Свердловском районе Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK