Возрастное ограничение 18+

В Индустриальном районе Перми снесли самовольно установленные объекты

15.05 Пятница, 11 сентября 2015
На этой неделе на территории Индустриального района демонтированы нестационарные торговые объекты и будки охраны на автостоянках, которые были размещены на муниципальной земле без соответствующих разрешений.

Например, специалисты сектора потребительского рынка администрации Индустриального района организовали работу по ликвидации киоска, расположенного по улице Мира, 112. Основанием для освобождения территории послужило незаконное расположение объекта, а также реализация в нем алкогольной продукции в ночное время суток. Об этом свидетельствовали неоднократные жалобы жителей близлежащих домов и информация, поступившая из отдела полиции №2 Управления МВД России по городу Перми.

Кроме того, на этой неделе были демонтированы два киоска на улицах Мира и Космонавта Леонова, две палатки на улице Мира, лоток на пересечении улиц Мира и Дениса Давыдова, три будки охраны на улице Нефтяников и проспекте Декабристов.

Работа по ликвидации самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов ведется в плановом режиме. Всего с начала года администрация Индустриального района произвела принудительный демонтаж 29 нестационарных торговых объектов, 11 автостоянок открытого типа, 26 рекламных конструкций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK