Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми будет перекрыт Комсомольский проспект

16.41 Среда, 26 августа 2015
Автомобильное движение по «тихому Компросу» будет перекрыто в это воскресенье, 30 августа, для проведения велогонки. Принять участие в состязании могут все желающие.

Регистрация участников велогонки-критериума начнется 30 августа в 11.00 у ДК Солдатова. Старт будет дан в 12.00. Для обеспечения безопасности гонщиков движение по Комсомольскому проспекту от улиц Белинского до Чкалова будет перекрыто с 12.00 до 14.00. Участникам предстоит преодолеть 6 кругов по 1,2 км. Ездить велосипедисты будут от улицы Клары Цеткин до Смирнова, сообщают в городском комитете по физической культуре и спорту.

Принять участие в состязании могут все желающие. При себе необходимо иметь шоссейный или горный велосипед и велошлем. Участники будут разделены на две категории: до 16 и старше. Победители велогонки будут определены по сумме очков, которые начисляются за каждый пройденный круг.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK