Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают осмотреть доступное жилье

14.09 Вторник, 18 августа 2015
В субботу, 22 августа, в Культурно-деловом центре Перми с 11:00 до 16:00 пройдет «Ярмарка доступной недвижимости». Ее организаторами выступят министерство строительства и ЖКХ Прикамья, Гильдия риэлторов Пермского края, администрация Перми.

На ярмарке жители города и края смогут изучить широкий ассортимент вторичного жилья и новостроек экономкласса, предлагаемых надежными застройщиками и агентствами недвижимости. В рамках экскурсий по новостройкам пермяки собственными глазами увидят целый ряд новых домов, лично оценят качество их строительства и планировки квартир. Консультации и участие в экскурсиях бесплатные. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте rgr.perm.ru или по тел. 8 (342) 220-61-98. Специалисты банков на «Ярмарке» представят свои продукты – кредиты, вклады, ипотеку для частных лиц с государственной поддержкой.

По данным аналитиков, в июне 2015 года общее количество предложений на рынке жилья (включая вторичный и первичный рынки) составило 6239 квартир, что выше аналогичного показателя, зафиксированного в декабре 2014 года, на 9,4% (или 534 ед.). На конец июня 2015 года на рынке многоквартирной жилой недвижимости Перми были зафиксированы следующие показатели средних цен предложения: вторичный рынок – 55 602 руб/кв. м, первичный рынок – 52 175 руб/кв. м.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK