Возрастное ограничение 18+

Жителей Перми приглашают на публичные слушания по Уставу города

12.16 Четверг, 2 июля 2015
9 июля в администрации Перми состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Пермской городской Думы «О принятии Устава города Перми». К участию приглашаются жители Перми, представители общественных организаций, ТОСов и профессиональных сообществ.

Инициатором внесения проекта выступает комитет Пермской городской Думы по местному самоуправлению. Каждый житель города в рамках публичных слушаний может внести свои замечания и предложения к данному документу.

Те, кто не сможет присутствовать непосредственно на мероприятии, имеют возможность направить свои предложения письменно. Предложения принимаются по 10 июля в рабочие дни с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 по адресу: ул. Ленина, 23, кабинет № 213, телефон 212-70-20, либо направляются почтой по адресу: ул. Ленина, 23, с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и организации проведения публичных слушаний по проекту решения Пермской городской Думы «О принятии Устава города Перми».

Публичные слушания состоятся 9 июля с 18:00 до 20:00 по адресу: ул. Ленина, 23, актовый зал, 2-й этаж. Запись на выступления будет организована перед началом мероприятия с 17:30. Телефон для справок: 212-70-20.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK