Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми пройдет День молока

13.02 Среда, 1 июля 2015
5 июля в рамках проекта «Здоровое питание» на территории Центрального парка развлечений им. М. Горького пройдет День пермского молока. Мероприятие нацелено на укрепление положительного имиджа сельского хозяйства Прикамья, популяризацию здорового образа жизни, продвижение продукции местных молокоперерабатывающих предприятий.

В праздничной ярмарке примут участие одиннадцать пермских переработчиков молока: «Вемол», «Великоленское», «Маслозавод «Нытвенский», ООО «Ильинский продукт», «МасКо», «Агрофирма «Труд», «Молоко Пармы», «Ашатли», «Суксунское». Каждое предприятие предоставит гостям возможность продегустировать весь ассортимент своей продукции, а также приобрести понравившееся по низким ценам. Посетителям парка расскажут о производстве молока и проведут для них игры, конкурсы и викторины, победители получат продуктовые наборы из молочной продукции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK