Возрастное ограничение 18+

В Перми меняется расписание автобусных маршрутов № 62 и № 66

17.28 Среда, 24 июня 2015
Изменения в расписании движения автобусов № 62 и № 66 внесены для того, чтобы сотрудникам пермских предприятий было удобно добираться к началу рабочей смены.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, с 25 июня изменится расписание автобусного маршрута № 66 «Микрорайон Крохалева – микрорайон Парковый». По просьбам пассажиров первое отправление из микрорайона Парковый перенесено на более раннее время – с 06:06 на 06:00.

Кроме того, с 1 июля изменится расписание автобусного маршрута № 62 «Микрорайон Крохалева – Ипподром». По итогам анализа пассажиропотока МУП «Пермгорэлектротранс» приняло решение увеличить количество рейсов, следующих от остановки «Ипподром» до заводов, располагающихся на улице Куйбышева. Теперь сотрудники пермских предприятий, начинающие работу с 07:00, смогут добраться тремя рейсами к началу смены. Также изменилось время отправления первых рейсов. От остановки «Микрорайон Крохалева» автобус будет отходить в 06:12, с остановки «Ипподром» – в 06:04.

В вечерние часы автобусы маршрута № 62 будут ходить чаще. Так, после 21:00 интервалы движения на маршруте № 62 сократятся с 40 до 20 минут. Это связано с увеличением количества рейсов с 6 до 9. Кроме того, отправление последних рейсов перенесено на 22:18 от остановки «Микрорайон Крохалева» и на 22:41 от остановки «Ипподром».

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте www.map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату. Кроме того, информацию о расписании движения городского транспорта можно получить по телефону горячей линии 2-50-25-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK