Возрастное ограничение 18+

В Перми на Северной дамбе начался ремонт дороги

18.20 Среда, 20 мая 2015
В ночь на 20 мая начался текущий ремонт дорожного полотна на подъеме Северной дамбы. Работы проводятся в ночное время, чтобы не закрывать движение транспорта на этом участке дороги.

Подрядная организация ООО «Старт» отфрезеровала около 3 тысяч кв. метров асфальтобетонного покрытия. В ночь на 21 мая работы по снятию старого асфальта будут продолжены. После завершения работ по фрезерованию дорожного полотна подрядчик приступит к укладке нового асфальта. В МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района» пояснили, что ремонт на подъеме Северной дамбы проводится с целью устранения колейности дороги, не отвечающей нормативам. Общая площадь отремонтированного участка составит около 5 тысяч кв. метров.

На спуске Северной дамбы также будет проведен ямочный ремонт проезжей части с приведением в порядок верхних строений колодцев. Работы по укладке асфальта будут завершены до 25 мая, а ямочный ремонт на спуске проведут в период с 25 мая по 8 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK