Возрастное ограничение 18+

Жителей Перми приглашают на публичные слушания по исполнению бюджета за 2014 год

12.21 Четверг, 7 мая 2015
14 мая в 18.00 в актовом зале городской администрации состоятся публичные слушания по исполнению бюджета за 2014 год. Принять участие в мероприятии и получить информацию об исполнении главного финансового документа может каждый желающий.

Как рассказали в городском департаменте финансов, в общественном обсуждении примут участие специалисты администрации Перми, которые расскажут об исполнении бюджета по функционально-целевым направлениям, депутаты Пермской городской Думы, ученые, эксперты и представители общественности. Представленные точки зрения позволят взглянуть на главный финансовый документ с различных сторон. Слушания дадут всем заинтересованным лицам возможность узнать о реализации бюджета, а также внести свои предложения и замечания.

Напомним, проведение публичных слушаний предусмотрено федеральным законодательством. Общественное обсуждение бюджета традиционно проходит два раза в год: при утверждении на следующий год и при заслушивании отчета об исполнении за прошедший год.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK