Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми состоится заключительная репетиция парада Победы

14.45 Среда, 6 мая 2015
В связи с проведением репетиций праздничного парада Победы 7 мая с 20.00 до 23.45 будет закрыто движение транспорта в районе Октябрьской площади. Изменится и работа общественного транспорта.

Как рассказали в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, в связи с репетицией торжественного прохождения войск будет закрыто движение по улицам:
– Екатерининской от улицы Газеты «Звезда» до улицы Куйбышева;
– Луначарского от улицы Газеты «Звезда» до улицы Куйбышева;
– Комсомольскому проспекту от улицы Пушкина до улицы Ленина;
– Комсомольскому проспекту (четная сторона) от улицы Ленина до улицы Монастырской (без ограничения движения по пересекающим улицам).

Автобусные маршруты будут следовать в объезд через улицы Пушкина и Попова. Движение троллейбусного маршрута №5 будет организовано до Комсомольской площади. Работа троллейбусного маршрута №1 будет приостановлена на время проведения мероприятий.

Кроме того, в департаменте дорог и транспорта обращают внимание, что с 3 по 11 мая в связи с монтажом и последующим демонтажем сцены на Октябрьской площади движение автобусных маршрутов №7 и №41 в направлении центра города организовано до остановочного пункта «ЦУМ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK