Возрастное ограничение 18+

Завтра в двух районах Перми пройдут ярмарки вакансий

17.25 Вторник, 17 февраля 2015
Ярмарки состоятся в двух районах Перми – Мотовилихинском и Индустриальном. В конце февраля еще одна мини-ярмарка пройдет в Кировском районе.

18 февраля пермяки, которые ищут работу, приглашаются на ярмарку вакансий для ПАО «Мотовилихинские заводы». Она пройдет с 10.00 до 11.00 в помещении Мотовилихинского отдела занятости населения по ул. 1905 года, 1, вестибюль первого этажа.

Все желающие смогут познакомиться с такими вакансиями, как токарь-расточник, шлифовщик, слесарь механосборочных работ, контролер ОТК, токарь, оператор станков ПУ, сверловщик, маляр, фрезеровщик, кузнец-штамповщик, электроэрозинист, токарь-револьверщик, резчик, термист.

В этот же день, 18 февраля, состоится ярмарка вакансий для ООО «НьюТЭК» и ИП Репина. С 11.00 до 12.00 соискателям представят вакансии менеджера и повара в помещении Индустриального отдела занятости населения по ул. Карпинского, 101а, кабинет №12.

Мини-ярмарка для ООО «Спец-М» пройдет 24 февраля с 14.00 до 15.30 в Кировском отделе занятости населения по ул. Байкальская, 3/2. Компания предлагает рабочие места для операторов станков с ЧПУ и инженеров-технологов.

По вопросам трудоустройства можно обратиться в городской центр занятости по телефону 238-41-21, дополнительную информацию также можно найти на сайте cznperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK