Возрастное ограничение 18+

В конце февраля пермяки смогут встретиться с главами районных администраций

17.58 Понедельник, 9 февраля 2015
Предварительная запись не требуется – любой житель города может прийти на открытую встречу и задать свой вопрос руководству того или иного района.

Определен график проведения руководителями территориальных органов администрации Перми встреч с жителями в феврале – ноябре 2015 года. Первые встречи состоятся 25 февраля. Они пройдут в каждом из семи районов города, а также в поселке Новые Ляды. Время начала встреч прежнее – с 18:00. Свои вопросы горожане смогут задать главам районных администраций, начальникам ключевых отделов, представителям управляющих компаний, полиции, прокуратуры. Ответы будут даны сразу на месте, если потребуется дополнительное время для проведения проверки – в течение 30 дней в письменной форме заявителю. График и место проведения открытых встреч можно посмотреть на сайте администрации Перми в разделе «Обращение в администрацию».

В прошлом году в районах Перми было организовано и проведено 44 встречи с населением. В них приняли участие 2277 пермяков. Самыми актуальными традиционно стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, такие как обустройство придомовых территорий, оплата коммунальных услуг, особенности новой программы капитального ремонта, строительство тротуаров, уборка снега. Ответы на большинство вопросов были даны сразу же.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK