Возрастное ограничение 18+

В Пермь отправлен сошедший с рельсов поезд «Владивосток – Москва»

18.01 Среда, 5 ноября 2014
Сегодня, 5 ноября, в 5.13 по московскому времени на станции Сабик Свердловской железной дороги произошло столкновение пассажирского поезда №99 «Владивосток – Москва» с находящимся на пути электровозом, сообщило агентство ИТАР-ТАСС. С рельсов сошел локомотив и два почтово-багажных вагона. Пассажиры не пострадали.

Вагоны с пассажирами поезда №99 отцеплены, поезд отправлен в Пермь по объездному пути, затем он продолжит движение по маршруту. Среди пассажиров поезда «Владивосток – Москва», следовавших в Кунгур, находится неорганизованная группа из 32 детей, все они от Перми будут доставлены к месту назначения автобусами.

В Пермь будет возвращен поезд №44 «Москва – Хабаровск». Вернувшись из Сарги в столицу Прикамья, состав будет направлен по объездному маршруту Чусовская – Нижний Тагил – Екатеринбург. В результате изменений в маршруте время задержки в пути составит 13 часов. Также изменен маршрут поезда №109 «Новый Уренгой – Москва». Поезд будет следовать через станцию Кузино; время задержки поезда в пути составит примерно 8 часов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
белоруская семга
Добавил белоруская семга
6 ноября 2014 00:22
Якунина переназначили - отсюда и все беды
EnriquePi
Добавил EnriquePi
6 ноября 2014 10:36
Спасибо, очень интересно
lonydvqht
Добавил lonydvqht
7 ноября 2014 02:05
Привет! Классно.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK