Возрастное ограничение 18+

Замена лифта в «Башне смерти» обойдется в миллион рублей

16.58 Пятница, 19 сентября 2014
В здании ГУ МВД по Пермскому краю на Комсомольской площади заменят лифт. Сообщение об электронном аукционе опубликовано на сайте государственных закупок.

Подрядная организация должна заменить лифт грузоподъемностью до 320 кг новым в здании управления МВД на Комсомольском проспекте, 74. Новый лифт, согласно техзаданию, должен иметь показатель грузоподъемности до 400 кг. Внутреннюю отделку лифта необходимо выполнить морионом, установить в нем зеркало в половину высоты (750 мм). Новый лифт должен, как и прежний, делать семь остановок. Также в обязанности подрядчиков войдет установка переговорной связи в лифте, проверка его работы и ремонт в машинном помещении лифта.

На заказ ГУ МВД по Пермскому краю готово потратить 1 млн 142 тысячи рублей. Работы будут оплачиваться из федерального бюджета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK