Возрастное ограничение 18+

«РСМП «Энергетик» переустановит пермский «Орден Ленина» за 1,7 млн рублей

11.50 Вторник, 19 августа 2014
Признан несостоявшимся конкурс на право переустановки памятного знака в Перми. Двое из трех участников некорректно оформили документы, сообщает Business-class.

Единственным допущенным к конкурсу участником стало «РСМП «Энергетик». Таким образом, контракт будет заключен с единственным участником, который предложил выполнить работы за 1720100 руб.

По условиям конкурса, памятный знак необходимо установить на перекрестке улиц Ленина и Куйбышева, на площади у органного концертного зала. Исполнитель должен будет разработать грунт, установить железобетонные фундаменты, провести иные строительно-монтажные работы, перевезти и установить сам знак и засеять газон. Все работы необходимо выполнить в течение 45 суток после получения разрешительной документации. Исполнитель обязан предоставить гарантию на выполненные работы сроком на два года. Заказчик выделял на эти цели 2081039,74 рубля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK