Возрастное ограничение 18+

Сотрудника пермского автосервиса подозревают в совершении угона

18.52 Четверг, 26 июня 2014
Фото: izvestiaur.ru

В Свердловском районе Перми во время патрулирования улиц инспекторы ДПС ГИБДД обратили внимание на грузовой автомобиль ГАЗ-3302, водитель которого нарушал правила дорожного движения. Полицейские остановили машину для проверки.

Водитель ГАЗа был в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку. Полицейские доставили водителя в дежурную часть. Как оказалось, водитель – 37-летний сотрудник автосервиса по улице Яблочкова. Стражи порядка выяснили, что автомобиль был угнан с территории мастерской, где его несколько дней назад оставил владелец для проведения ремонтных работ. Ночью работник автосервиса решил съездить на машине до магазина. Собственник «Газели» узнал о случившемся от сотрудников полиции.

По факту угона возбуждено уголовное дело. Подозреваемый, ранее судимый за аналогичное преступление, находится в изоляторе временного содержания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK