Возрастное ограничение 18+

В Прикамье подросток надругался над шестилетней девочкой

17.41 Понедельник, 23 июня 2014
Фото: moe-online.ru

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, в Прикамье подростку предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера в отношении шестилетней девочки.

Следствие установило, что обвиняемый стал жить в приемной семье после того, как его родная мать была лишена родительских прав. Он неоднократно ранее совершал различные противоправные деяния, но не привлекался к уголовной ответственности, поскольку не достиг возраста, с которого она наступает. «В апреле текущего года юноша совершил насильственные действия сексуального характера в отношении шестилетней дочери своих приемных родителей. На момент совершения преступления обвиняемому было 16 лет», – поясняют в краевом СУ СКР.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK