Возрастное ограничение 18+

В пермских школах начались выпускные

13.37 Пятница, 20 июня 2014
Фото: gorodperm.ru

В школах Перми начались выпускные вечера и балы. Они продлятся до 29 июня, сообщают в департаменте образования городской администрации.

В 2014 году в Перми 11-й класс оканчивают 8,7 тысячи школьников и 9-й класс – 4,7 тысячи учеников. На торжественных линейках выпускникам вручают аттестаты, говорят напутственные слова директора и классные руководители.

– Позади – подготовка к экзаменам и их проведение, впереди – поступление в вузы и специальные учебные заведения. Многим выпускникам не терпится поскорее вырваться «во взрослую жизнь». Мы искренне желаем выпускникам поступить в желаемые учебные заведения, воплотить свои мечты и проекты в жизнь, а также успешно реализовать себя в профессии и быть востребованными, – подчеркнули в департаменте образования администрации Перми.

Отмечать выпускные вечера ребята будут в школах, культурных учреждениях и кафе. Также запланированы автобусные экскурсии по городу, памятные фотографии у знаковых мест Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK