Возрастное ограничение 18+

В Прикамье работник банка воспользовался кредитом, оформленным на клиентку

18.18 Вторник, 17 июня 2014
Фото: wobank.ru

Жителя Очера подозревают в мошенничестве с банковскими документами. Он оформил кредитную карту на одну из клиенток, а деньги забрал себе.

«Сотрудник банка, имея доступ к конфиденциальной информации, оформил кредитную карту на имя местной жительницы, – сообщают в пресс-службе краевого ГУ МВД. – В течение нескольких месяцев гражданин распоряжался денежными средствами в личных целях. Ущерб, причиненный банку, составил более 110 тысяч рублей».

О преступлении стало известно, когда со счета женщины, на чье имя была оформлена кредитная карта, было взыскано более семи тысяч рублей в целях погашения задолженности. Злоумышленник был задержан и дал признательные показания. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK