Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае полиция оперативно нашла украденную козу

17.30 Понедельник, 2 июня 2014
Фото: symbolsbook.ru

В поселке Октябрьский полицейские по горячим следам раскрыли кражу козы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

В местную дежурную часть поступило сообщение о краже в доме по улице Некрасова. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что у хозяйки дома пропала коза. По словам заявительницы, до исчезновения животное находилось во дворе. Полицейские начали опрашивать соседей, чтобы как можно скорее вернуть пропажу владелице. Свидетели рассказали, что как раз недавно видели на улице человека, который нес козу.

Полицейские оперативно установили личность подозреваемого. Им оказался безработный ранее судимый 36-летний житель поселка. Похититель козы унес ее к себе, во дворе его дома стражи порядка и обнаружили животное.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK